Творческие достижения обучающихся в профессиональных очных мероприятиях регионального и межрегионального уровней в отчётном учебном году
№ | Полное официальное название мероприятия (согласно положению!) сроки и место проведения | Сроки проведения | Место проведения | Номинация / инструмент | ФИО обучающегося | Достижение | ФИО преподавателя |
1. | Межрегиональный конкурс балетмейстерских работ | ноябрь 2021 г. | г. Ярославль | хореография | ансамбль "Задоринки" | Диплом (лауреата) I степени | Равич В.Е. |
2. | VI открытый межрегиональный фестиваль-конкурс творчества учащихся и преподавателей "Русские народные мотивы" | март 2022 г. | г. Ростов Великий | хореография | ансамбль "Задоринки" | Диплом (лауреата) I степени | Равич В.Е. |
3. | VI открытый межрегиональный фестиваль-конкурс творчества учащихся и преподавателей "Русские народные мотивы" | март 2022 г. | г. Ростов Великий | хореография | ансамбль "Задоринки" | Диплом (лауреата) III степени | Равич В.Е. |
4. | Региональный фестиваль детских хоровых коллективов "Поем вместе" | март 2022 г. | г. Ярославль | хор | хор "Вдохновение" | Дипломант | Кузина О.В. |
5. | Межрегиональный эстрадно-цирковой конкурс-фестиваль "Чудеса без чудес" | апрель 2022 г. | г. Ярославль | хореография | ансамбль "Задоринки" | Диплом (лауреата) I степени | Равич В.Е. |
6. | Межрегиональный эстрадно-цирковой конкурс-фестиваль "Чудеса без чудес" | апрель 2022 г. | г. Ярославль | хореография | ансамбль "Задоринки" | Диплом (лауреата) I степени | Равич В.Е. |
7. | Межрегиональный эстрадно-цирковой конкурс-фестиваль "Чудеса без чудес" | апрель 2022 г. | г. Ярославль | хореография | ансамбль "Крокус" | Гран-При | Тарасова Е.В. |
8. | Межрегиональный эстрадно-цирковой конкурс-фестиваль "Чудеса без чудес" | апрель 2022 г. | г. Ярославль | хореография | ансамбль "Крокус" | Диплом (лауреата) I степени | Тарасова Е.В. |
9. | Межрегиональный эстрадно-цирковой конкурс-фестиваль "Чудеса без чудес" | апрель 2022 г. | г. Ярославль | хореография | ансамбль "Крокус" | Диплом (лауреата) II степени | Тарасова Е.В. |
10. | VI открытый межрегиональный фестиваль-конкурс творчества учащихся и преподавателей "Русские народные мотивы" | март 2022 г. | г. Ростов Великий | хореография | ансамбль "Задоринки" | Диплом (лауреата) I степени | Равич В.Е. |
11. | Межрегиональный конкурс исполнителей на домре и балалайке "Струны весенней переливы" | март 2022 г. | г. Вологда | балалайка | Башмаков Тихомир | Диплом (лауреата) II степени | Буркова А.Ю. |
12. | Межрегиональный конкурс исполнителей на домре и балалайке "Струны весенней переливы" | март 2022 г. | г. Вологда | народные инструменты | ансамбль "Наигрыш" | Диплом (лауреата) I степени | Буркова А.Ю. |
13. | VI открытый межрегиональный фестиваль-конкурс творчества учащихся и преподавателей "Русские народные мотивы" | март 2022 г. | г. Ростов Великий | гитара | Полякова Злата | Диплом (лауреата) II степени | Буркова А.Ю. |
14. | VI открытый межрегиональный фестиваль-конкурс творчества учащихся и преподавателей "Русские народные мотивы" | март 2022 г. | г. Ростов Великий | гитара | Карпов Александр | Диплом (лауреата) III степени | Буркова А.Ю. |
15. | VI открытый межрегиональный фестиваль-конкурс творчества учащихся и преподавателей "Русские народные мотивы" | март 2022 г. | г. Ростов Великий | балалайка | Башмаков Тихомир | Дипломант | Буркова А.Ю. |
16. | Всероссийский конкурс "Я музыкантом стать хочу" | ноябрь 2021 г. | г. Вологда | ударные инструменты | ансамбль "Конфетти" | Диплом (лауреата) II степени | Некрасов Ю.В. |
17. | Всероссийский конкурс "Я музыкантом стать хочу" | ноябрь 2021 г. | г. Вологда | ударные инструменты | Кирпичев Алексей | Диплом (лауреата) II степени | Некрасов Ю.В. |
18. | Всероссийский конкурс "Я музыкантом стать хочу" | ноябрь 2021 г. | г. Вологда | ударные инструменты | Селезнева Изабелла | Диплом (лауреата) I степени | Некрасов Ю.В. |
19. | Всероссийский конкурс "Я музыкантом стать хочу" | ноябрь 2021 г. | г. Вологда | фортепиано | Сябрюк Иван | Диплом (лауреата) II степени | Баранникова И.В. |
20. | Всероссийский конкурс "Я музыкантом стать хочу" | ноябрь 2021 г. | г. Вологда | фортепиано | Трофимюк Александра | Диплом (лауреата) III степени | Баранникова И.В. |
21. | Всероссийский конкурс "Я музыкантом стать хочу" | ноябрь 2021 г. | г. Вологда | фортепиано | Луковкина Мария | Диплом (лауреата) III степени | Баранникова И.В. |
22. | Всероссийский конкурс "Играем и поем вместе" март 2021 г. г.Вологда | ноябрь 2021 г. | г. Вологда | скрипка | Левашова Анастасия | Диплом (лауреата) III степени | Дмитричева И.А. |
23. | Всероссийский конкурс "Я музыкантом стать хочу" | ноябрь 2021 г. | г. Вологда | скрипка | Васина Анастасия | Диплом (лауреата) III степени | Дмитричева И.А. |
24. | Всероссийский конкурс "Я музыкантом стать хочу" | ноябрь 2021 г. | г. Вологда | скрипка | Лепешкин Елисей | Диплом (лауреата) II степени | Дмитричева И.А. |
25. | Всероссийский конкурс "Я музыкантом стать хочу" | ноябрь 2021 г. | г. Вологда | скрипка | Кашина Ксения | Диплом (лауреата) III степени | Дмитричева И.А. |
26. | Всероссийский конкурс "Я музыкантом стать хочу" | ноябрь 2021 г. | г. Вологда | фортепиано | Бестаева Зоя | Дипломант | Чагина Т.М. |
27. | Всероссийский конкурс инструментальной музыки "В ритме танца" | декабрь 2021 г. | г. Вологда | ударные инструменты | ансамбль "Трим - Бит" | Диплом (лауреата) I степени | Некрасов Ю.В. |
28. | Всероссийский конкурс инструментальной музыки "В ритме танца" | декабрь 2021 г. | г. Вологда | ударные инструменты | Лепешкин Давид | Диплом (лауреата) III степени | Некрасов Ю.В. |
29. | Всероссийский фестиваль-конкурс хореографических коллективов и солистов "Четыре двора" | декабрь 2021 г. | г. Суздаль | народный танец | ансамбль "Задоринки" | Гран-При | Равич В.Е. |
30. | Всероссийский фестиваль-конкурс хореографических коллективов и солистов "Четыре двора" | декабрь 2021 г. | г. Суздаль | народный танец | ансамбль "Задоринки" | Диплом (лауреата) I степени | Равич В.Е. |
31. | Всероссийский фестиваль-конкурс хореографических коллективов и солистов "Четыре двора" | декабрь 2021 г. | г. Суздаль | народный танец | ансамбль "Задоринки" | Диплом (лауреата) I степени | Равич В.Е. |
32. | Всероссийский фестиваль-конкурс хореографических коллективов и солистов "Четыре двора" | декабрь 2021 г. | г. Суздаль | народный танец | ансамбль "Задоринки" | Диплом (лауреата) II степени | Равич В.Е. |
33. | Всероссийский фестиваль-конкурс хореографических коллективов и солистов "Четыре двора" | декабрь 2021 г. | г. Суздаль | народный танец | ансамбль "Задоринки" | Диплом (лауреата) II степени | Равич В.Е. |
34. | Всероссийский конкурс инструментальной музыки "В ритме танца" | декабрь 2021 г. | г. Вологда | скрипка | Кашина Ксения | Диплом (лауреата) III степени | Дмитричева И.А. |
35. | Всероссийский конкурс инструментальной музыки "В ритме танца" | декабрь 2021 г. | г. Вологда | скрипка | Левашова Анастасия | Дипломант | Дмитричева И.А. |
36. | Всероссийский конкурс пианистов "Через Черни - к звездам" | декабрь 2021 г. | г. Сокол Вологодской области | фортепиано | Чабуткина Екатерина | Дипломант | Бабошина Н.Г. |
37. | Всероссийская заочная олимпиада по сольфеджио "ФаСоль" | январь 2022 г. | г. Череповец | сольфеджио | Хазова Александра | Диплом (лауреата) I степени | Шевцова Т.И. |
38. | Всероссийская заочная олимпиада по сольфеджио "ФаСоль" | январь 2022 г. | г. Череповец | сольфеджио | Островская Маргарита | Диплом (лауреата) I степени | Шевцова Т.И. |
39. | Всероссийская заочная олимпиада по сольфеджио "ФаСоль" | январь 2022 г. | г. Череповец | сольфеджио | Петрова Диана | Диплом (лауреата) I степени | Шевцова Т.И. |
40. | Всероссийская заочная олимпиада по сольфеджио "ФаСоль" | январь 2022 г. | г. Череповец | сольфеджио | Поляков Филипп | Диплом (лауреата) I степени | Эстикова Л.Д. |
41. | Всероссийская заочная олимпиада по сольфеджио "ФаСоль" | январь 2022 г. | г. Череповец | сольфеджио | Кузянова Дарья | Диплом (лауреата) II степени | Эстикова Л.Д. |
42. | Всероссийская заочная олимпиада по сольфеджио "ФаСоль" | январь 2022 г. | г. Череповец | сольфеджио | Манучарян Эрик | Диплом (лауреата) II степени | Эстикова Л.Д. |
43. | Всероссийская заочная олимпиада по сольфеджио "ФаСоль" | январь 2022 г. | г. Череповец | сольфеджио | Смирнова Алина | Дипломант | Эстикова Л.Д. |
44. | Всероссийская заочная олимпиада по сольфеджио "ФаСоль" | январь 2022 г. | г. Череповец | сольфеджио | Лепешкин Давид | Дипломант | Эстикова Л.Д. |
45. | Всероссийская заочная олимпиада по сольфеджио "ФаСоль" | январь 2022 г. | г. Череповец | сольфеджио | Онищенко Анна | Дипломант | Темкина Н.Н. |
46. | Всероссийский конкурс-фестиваль "НаследиеФест" | февраль 2022 г. | г. Ярославль | хореография | ансамбль "Крокус" | Диплом (лауреата) I степени | Тарасова Е.В. |
47. | Всероссийский конкурс-фестиваль "НаследиеФест" | февраль 2022 г. | г. Ярославль | хореография | ансамбль "Крокус" | Диплом (лауреата) I степени | Тарасова Е.В. |
48. | Всероссийская заочная олимпиада по музыкальной литературе "Загадки гармонии" | февраль 2022 г. | г. Череповец | музыкальная литература | Петрова Диана | Диплом (лауреата) I степени | Шевцова Т.И. |
Всероссийская заочная олимпиада по музыкальной литературе "Загадки гармонии" | февраль 2022 г. | г. Череповец | музыкальная литература | Денисова Светлана | Диплом (лауреата) II степени | Шевцова Т.И. | |
Всероссийская заочная олимпиада по музыкальной литературе "Загадки гармонии" | февраль 2022 г. | г. Череповец | музыкальная литература | Иванов Савелий | Дипломант | Шевцова Т.И. | |
Всероссийский фестиваль-конкурс народного творчества "Самоцветы России" | апрель 2022 г. | г. Иваново | хореография | ансамбль "Задоринки" | Диплом (лауреата) I степени | Равич В.Е. | |
Всероссийский фестиваль-конкурс народного творчества "Самоцветы России" | апрель 2022 г. | г. Иваново | хореография | ансамбль "Задоринки" | Диплом (лауреата) I степени | Равич В.Е. | |
Всероссийский конкурс "Музыкальный калейдоскоп" | апрель 2022 г. | г. Вологда | ударные инструменты | ансамбль "Конфетти" | Диплом (лауреата) I степени | Некрасов Ю.В. | |
Всероссийский конкурс "Музыкальный калейдоскоп" | апрель 2022 г. | г. Вологда | ударные инструменты | Ансамбль "Трим -Бит" | Диплом (лауреата) I степени | Некрасов Ю.В. | |
Всероссийский конкурс "Музыкальный калейдоскоп" | апрель 2022 г. | г. Вологда | гитара | Беляев Арсений Манучарян Эрик Селезнев Лев | Дипломант | Кущнирык Л.А. | |
Всероссийский конкурс юных вокалистов им. Е. Архангельской | апрель 2022 г. | г. Иваново | сольное пение | Сафонова Анна | Диплом (лауреата) III степени | Костина Т.Ю. | |
Всероссийский конкурс юных вокалистов им. Е. Архангельской | апрель 2022 г. | г. Иваново | сольное пение | Коровашкова Алена | Дипломант | Коровникова Д.С. | |
Всероссийский конкурс исполнительского искусства "АртТерро" | март 2022 г. | г. Уфа | флейта | Дмитриева Полина | Диплом (лауреата) I степени | Тычинин А.И. | |
Всероссийский детский музыкальный конкурс "Весна открытий" | март 2022 г. | г. Саратов | инструментальный ансамбль | Ансамбль "Трим -Бит" | Диплом (лауреата) III степени | Некрасов Ю.В. | |
Всероссийский детский музыкальный конкурс "Весна открытий" | март 2022 г. | г. Саратов | инструментальный ансамбль | ансамбль "Конфетти" | Диплом (лауреата) II степени | Некрасов Ю.В. | |
Всероссийский детский музыкальный конкурс "Весна открытий" | март 2022 г. | г. Саратов | духовые и ударные инструменты | Лепешкин Давид | Диплом (лауреата) II степени | Некрасов Ю.В. | |
Всероссийский детский музыкальный конкурс "Весна открытий" | март 2022 г. | г. Саратов | духовые и ударные инструменты | Иванов Савелий | Диплом (лауреата) I степени | Некрасов Ю.В. | |
Всероссийский детский музыкальный конкурс "Весна открытий" | март 2022 г. | г. Саратов | духовые и ударные инструменты | Селезнева Изабелла | Дипломант | Некрасов Ю.В. | |
Всероссийский открытый Фестиваль конкурсов "Родная земля" | апрель 2022 г. | г. Владимир | духовые и ударные инструменты | Иванов Савелий | Диплом (лауреата) II степени | Некрасов Ю.В. | |
Всероссийский открытый Фестиваль конкурсов "Родная земля" | апрель 2022 г. | г. Владимир | духовые и ударные инструменты | Лепешкин Давид | Дипломант | Некрасов Ю.В. | |
Всероссийский открытый Фестиваль конкурсов "Родная земля" | апрель 2022 г. | г. Владимир | духовые и ударные инструменты | Погудин Максим | Диплом (лауреата) I степени | Некрасов Ю.В. | |
Всероссийский фестиваль-конкурс народного творчества "Самоцветы России" | март 2022 г. | г. Иваново | хореография | ансамбль "Задоринки" | Диплом (лауреата) III степени | Равич В.Е. | |
Российский конкурс-фестиваль"Живой родник" | май 2022 г. | г. Сергиев Посад | хореография | ансамбль "Задоринки" | Диплом (лауреата) I степени | Равич В.Е. | |
Всероссийский конкурс ансамблевого исполнительства "Отражение" | апрель 2022 г. | г. Вологда | инструментальный ансамбль | Клабукова Анна Полякова Злата | Диплом (лауреата) II степени | Буркова А.Ю. | |
Всероссийский конкурс ансамблевого исполнительства "Отражение" | апрель 2022 г. | г. Вологда | инструментальный ансамбль | квартет домр | Диплом (лауреата) II степени | Буркова А.Ю. | |