Возраст: от 3,5 до 6 лет;

Преподаватели :

Музыка: Корчагина Александра Александровна;

Ритмика и танец: Лямина Светлана Александровна ;

“Мир красок и лепка”: Уханова Мария Николаевна;

Английский язык: Сукачёва Кристина Олеговна;

Цена:

Музыка: 1200 рублей в месяц;

Ритмика и танец: 1200 рублей в месяц;

“Мир красок”: 1200 рублей в месяц;

Английский язык: 1200 рублей в месяц;

Обучение включает в себя:

Музыка

Музыкальные минутки, игры на общение и игровая гимнастика. Во время занятий дети поют, танцуют, водят хороводы и знакомятся с элементарными музыкальными инструментами. Ребята в игровой форме начинают знакомиться с нотной грамотой, развивают музыкальный слух и чувства ритма.

Ритмика и танец

Ритмика, включающая в себя игровой компонент, способствует не только двигательному, но и эмоциональному отдыху ребенка. Занятия проходят в игровой форме под музыку с использованием смысловых мини-композиций, совершенствуется чувство ритма, ведется работа над осанкой, растяжкой и пластикой.

“Мир красок”

Рисование акварелью, карандашами, гуашью; рисование с использованием трафарета, поролоновых губок; лепка из пластилина, раскрашивание; резание, склеивание и т.д. Эта деятельность направлена на развитие мелкой моторики, творческого мышления и способности к эстетическому восприятию.

Английский язык

Занятия проходят в игровой форме. На занятиях дети полностью погружаются в английскую среду без параллельного перевода на русский, за счет чего быстрее схватывают иностранную речь, начинают понимать ее и говорить на иностранном языке. Подвижные игры, пение, танцы помогают детям чувствовать себя комфортно. Занятия дают превосходные результаты, а самое главное – дети просто влюбляются в английский язык и с радостью посещают занятия.