Творческие достижения обучающихся в профессиональных* очных мероприятиях в 2018-2019 учебном году

Полное официальное название мероприятия
(согласно положению!)
сроки и место проведения
Номинация/ инструмент Ф.И.О. обучающегося
(полностью),
дата рождения
Общеобразо-вательное учреждение
(СОШ, лицей, гимназия и т.д.)
Призеры
(точные данные по наградным документам)
Ф.И.О. преподавателя
Областные, межрегиональные конкурсы (фестивали, выставки, олимпиады)
1.VII Межрегиональный фестиваль-конкурс
«Чечетка-2018»,
2018 г., г.Ярославль
Народный танец.Ансамбль.Образцовый ансамбль народного танца «Задоринки»
Диплом Лауреата I степениРавич Виктория Евгеньевна
2.VII Межрегиональный фестиваль-конкурс
«Чечетка-2018»,
2018 г., г.Ярославль
хореографияОбразцовый ансамбль народного танца «Задоринки»
Диплом «Яркий дебют»
Диплом «За лучшую балетмейстерс-кую работу»
Равич Виктория Евгеньевна
3.VII Межрегиональный фестиваль-конкурс
«Чечетка-2018»,
2018 г., г.Ярославль
эстрадный танецОбразцовый хореографический ансамбль «Крокус»Диплом Лауреата I степениТарасова Екатерина Владимировна
4.VII Межрегиональный фестиваль-конкурс
«Чечетка-2018»,
2018 г., г.Ярославль
современный танец (ансамбль)Образцовый хореографический ансамбль «Крокус»Диплом Лауреата I степениТарасова Екатерина Владимировна
5.VII Межрегиональный фестиваль-конкурс
«Чечетка-2018»,
2018 г., г.Ярославль
народный танец (соло)Вердиева Гюнель Образцовый хореографический ансамбль «Крокус»Диплом Лауреата I степениТарасова Екатерина Владимировна
6.VII Межрегиональный фестиваль-конкурс
«Чечетка-2018»,
2018 г., г.Ярославль
народный танец (ансамбль)Образцовый хореографический ансамбль «Крокус»Диплом Лауреата II степениТарасова Екатерина Владимировна
7.ХIII Межрегиональный фестиваль-конкурс хореографического искусства «Танцуй, Ярославия!»,
25 ноября 2018 г., г. Ярославль
народный танецОбразцовый ансамбль народного танца «Задоринки»
Диплом
I степени
Равич Виктория Евгеньевна
8.Областной фестиваль молодежного творчества «М.АРТ», 2018 г., г.Ярославльнародный танецОбразцовый ансамбль народного танца «Задоринки»
Диплом
Лауреата III степени
Равич Виктория Евгеньевна
9.Областной конкурс по музыкальной литературе «Музыкальный эрудит»,
12 декабря 2018 г., г.Ярославль
музыкальная литератураНувахова Светлана
13.06.2006
СОШ № 58Диплом Лауреата II степениШевцова Татьяна Ивановна
10.V Рыбинский региональный конкурс юных пианистов
им. М.Л.Челищевой,
14-15 декабря 2018 г., г.Рыбинск
фортепианоСухинин Тимофей
04.04.2009
СОШ № 62Диплом Лауреата I степениЧагина Татьяна Михайловна
11.VI Областной открытый фестиваль-конкурс декоративно-прикладного творчества «Радуга жизни», 15 февраля 2019 г., г.Ростовмелкая пластика (старшая группа)Гаджиев Илиан
13.04.2007
СОШ № 39Диплом Лауреата I степениВольфсон Рафаил Исаакович
12.VI Областной открытый фестиваль-конкурс декоративно-прикладного творчества «Радуга жизни», 15 февраля 2019 г., г.Ростовмелкая пластика (средняя группа)Тырышкин Артем
20.06.2007
СОШ № 26Диплом Лауреата II степениВольфсон Рафаил Исаакович
13.VI Областной открытый фестиваль-конкурс декоративно-прикладного творчества «Радуга жизни», 15 февраля 2019 г., г.Ростовмелкая пластика (старшая группа)Корнилова Екатерина
06.06.2007
СОШ № 90Диплом Лауреата II степениВольфсон Рафаил Исаакович
14.VI Областной открытый фестиваль-конкурс декоративно-прикладного творчества «Радуга жизни», 15 февраля 2019 г., г.Ростовмелкая пластика Мунтян Алина
Комарова Полина
Бужинская Анастасия
СОШ № Диплом участникаВольфсон Рафаил Исаакович
15.Ярославский областной конкурс фортепианной музыки «Музыкальные надежды»,
1-2 марта 2019 г., г.Ярославль
фортепианоШелехова Алина
26.07.2004
СОШ № 81Диплом Лауреата III степени
Денисевич Вера Григорьевна
16.Ярославский областной конкурс фортепианной музыки «Музыкальные надежды»,
1-2 марта 2019 г., г.Ярославль
фортепианоКузянова Дарья
05.03.2006
СОШ № 72Сертификат участника
Денисевич Вера Григорьевна
17.Ярославский областной конкурс фортепианной музыки «Музыкальные надежды»,
1-2 марта 2019 г., г.Ярославль
фортепианоСеребряков Савелий
01.11.2004
СОШ № 90Диплом Лауреата II степени
Вербицкий Иосиф Эмильевич
18.Ярославский областной конкурс фортепианной музыки «Музыкальные надежды»,
1-2 марта 2019 г., г.Ярославль
фортепианоСелезнев Самуил
23.05.2003
СОШ № 90Диплом Лауреата III степени
Денисевич Вера Григорьевна
19.VIII Межрегиональный конкурс юных исполнителей имени В.Баснера, 2019 г., Ярославль
дуэт гитаристовМухамедьяров Артем
Манучарян Эрик
Диплом Лауреата III степениКушнирык Людмила Алексеевна
20.VIII Межрегиональный конкурс юных исполнителей имени В.Баснера, 2019 г., Ярославль
дуэт гитаристовДашко Роман
Сайдашев Александр
Диплом Лауреата III степениКушнирык Людмила Алексеевна
21.VIII Межрегиональный конкурс юных исполнителей имени В.Баснера, 2019 г., Ярославль
гитараБуров Михаил
20.01.2004
Православная гимназияДиплом Лауреата II степениКушнирык Людмила Алексеевна
22.VIII Межрегиональный конкурс юных исполнителей имени В.Баснера, 2019 г., Ярославль
квартет кларнетистовКолесников Владислав
Янченко Семен
Буров Иоанн
Макаров Антон
Диплом Лауреата II степениСаликов Вячеслав Иванович
23.VIII Межрегиональный конкурс юных исполнителей имени В.Баснера, 2019 г., Ярославль флейтаПугачева Анна
12.03.2005
СОШ № 26Диплом Лауреата III степениСаликов Вячеслав Иванович
24.ХIII Областной фестиваль детских хоров «Праздник песни»,
10 марта 2019 г.,
г. Ярославль
старший хорДипломКузина Ольга Васильевна
25.ХIII Областной фестиваль детских хоров «Праздник песни»,
10 марта 2019 г.,
г. Ярославль
младший хорДипломКузина Ольга Васильевна
26.Х Межрегиональный конкурс балетмейстерских работ «Волга-Волга», 2019 г., г.Ярославльнародный танецОбразцовый ансамбль народного танца «Задоринки»
Диплом
2 место
Равич Виктория Евгеньевна
27.Областная музыкально-теоретическая олимпиада для обучающихся 7-8 классов детских музыкальных школ и детских школ искусств Ярославской области, 17 апреля 2019 г., г.ЯрославльфортепианоШелехова Алина
26.07.2004
СОШ № 81Диплом Лауреата I степени
Рожкова Анна Львовна
Шевцова Татьяна Ивановна
28.Областная музыкально-теоретическая олимпиада для обучающихся 7-8 классов детских музыкальных школ и детских школ искусств Ярославской области, 17 апреля 2019 г., г.Ярославльударные инструментыЕлин Даниил
26.06.2004
СОШ № 90Диплом Лауреата II степени
Рожкова Анна Львовна
Шевцова Татьяна Ивановна
29.Областная музыкально-теоретическая олимпиада для обучающихся 7-8 классов детских музыкальных школ и детских школ искусств Ярославской области, 17 апреля 2019 г., г.Ярославльударные инструментыПекин Герман
24.06.2003
СОШ № 39Диплом Лауреата III степени
Рожкова Анна Львовна
Шевцова Татьяна Ивановна
30.Областная музыкально-теоретическая олимпиада для обучающихся 7-8 классов детских музыкальных школ и детских школ искусств Ярославской области, 17 апреля 2019 г., г.ЯрославльфортепианоСелезнев Самуил
23.05.2003
СОШ № 90Диплом дипломантаРожкова Анна Львовна
Шевцова Татьяна Ивановна
31.ХVII Межрегиональный Рыбинский конкурс вокального, хореографического и инструментального исполнительства, 18-21 апреля 2019 г., г.Рыбинскинструментальная музыка (ансамбль)ансамбль ударных инструментовДиплом Лауреата I степени
Некрасов Юрий Вадимович
32.ХVII Межрегиональный Рыбинский конкурс вокального, хореографического и инструментального исполнительства, 18-21 апреля 2019 г., г.РыбинскксилофонЛепешкин Давид
24.08.2009
СОШ № 87Диплом Лауреата III степени
Некрасов Юрий Вадимович
33.ХVII Межрегиональный Рыбинский конкурс вокального, хореографического и инструментального исполнительства, 18-21 апреля 2019 г., г.РыбинскксилофонКеримов Эмиль
26.04.2009
СОШ № 90Диплом Лауреата I степени
Некрасов Юрий Вадимович
34.ХVII Межрегиональный Рыбинский конкурс вокального, хореографического и инструментального исполнительства, 18-21 апреля 2019 г., г.РыбинскксилофонПогудин Максим
23.01.2007
СОШ № 33Диплом Лауреата I степени
Некрасов Юрий Вадимович
35.ХVII Межрегиональный Рыбинский конкурс вокального, хореографического и инструментального исполнительства, 18-21 апреля 2019 г., г.РыбинскксилофонБайков Матвей
19.11.2008
СОШ № 90Диплом Лауреата II степени
Некрасов Юрий Вадимович
36.ХVII Межрегиональный Рыбинский конкурс вокального, хореографического и инструментального исполнительства, 18-21 апреля 2019 г., г.РыбинскксилофонТокманцев Анатолий
14.01.2007
СОШ № 58Диплом Лауреата II степени
Некрасов Юрий Вадимович
37.ХVII Межрегиональный Рыбинский конкурс вокального, хореографического и инструментального исполнительства, 18-21 апреля 2019 г., г.РыбинскксилофонМакаров Александр
25.12.2007
СОШ № 87Диплом Лауреата III степени
Некрасов Юрий Вадимович
38.Областной фестиваль детских любительских театров «Мы играем сказку», 2019 г., г.ЯрославльтеатрСмирнов Антон
16.03.2005
СОШ № 5Диплом «Лучшая мужская роль»Капитонова Татьяна Евгеньевна
39.Областной фестиваль детских любительских театров «Мы играем сказку», 2019 г.,
г. Ярославль
театрОбразцовый самодеятельный коллектив детский музыкальный театр «Сказка»ДипломКапитонова Татьяна Евгеньевна
Всероссийские конкурсы (фестивали, выставки, олимпиады)
1.Всероссийский конкурс
«Я музыкантом стать хочу, художником я быть мечтаю»,
2018 г., г.Вологда
ударные инструментыЛепешкин Давид
24.08.2009
СОШ № 87Диплом Лауреата I степениНекрасов Юрий Вадимович
2.Всероссийский конкурс
«Я музыкантом стать хочу, художником я быть мечтаю»,
2018 г., г.Вологда
ударные инструментыИванов Савелий
31.12.2008
СОШ № 80Диплом участникаНекрасов Юрий Вадимович
3.Всероссийский конкурс
«Я музыкантом стать хочу, художником я быть мечтаю»,
2018 г., г.Вологда
ударные инструментыБайков Матвей
19.11.2008
СОШ № 90Диплом дипломантаНекрасов Юрий Вадимович
4.Всероссийская олимпиада по сольфеджио «Музыкальное наследие», 27 января 2019 г., г.Москватеория музыкиСухинин Тимофей
04.04.2009
Диплом
Гран-При
Эстикова Любовь Джаферовна
5.Всероссийский конкурс «Играем и поем вместе»,
2019 г., г.Вологда
ударные инструментыансамбль ударных инструментов «Трим-Бит»Диплом Лауреата I степениНекрасов Юрий Вадимович
Денисевич Вера Григорьевна
Пекина Мария Валентиновна
6.Всероссийский конкурс «Играем и поем вместе»,
2019 г., г.Вологда
ударные инструментыансамбль ударных инструментовДиплом Лауреата I степениНекрасов Юрий Вадимович
Денисевич Вера Григорьевна
Пекина Мария Валентиновна
7.II Всероссийская теоретическая олимпиада по сольфеджио для учащихся 3(4) классов ДМШ и ДШИ, 4 апреля 2019 г., г.ЯрославльфортепианоСухинин Тимофей
04.04.2009
Диплом Лауреата I степениЭстикова Любовь Джаферовна
Международные конкурсы (фестивали, выставки, олимпиады)
1.I Международный фестиваль-конкурс детского, юношеского и взрослого творчества «Время творить»,
21 октября 2018 г., г.Ярославль
народный танецОбразцовый ансамбль народного танца «Задоринки»
Диплом Лауреата II степениРавич Виктория Евгеньевна
2.Международный конкурс-фестиваль «Алиса»,
7-9 ноября 2018 г., г.Ярославль
народный танец (10-12 лет)Образцовый ансамбль народного танца «Задоринки»
Диплом Лауреата I степениРавич Виктория Евгеньевна
3.Международный конкурс-фестиваль «Алиса»,
7-9 ноября 2018 г., г.Ярославль
народный танец (13-16 лет)Образцовый ансамбль народного танца «Задоринки»Диплом Лауреата I степениРавич Виктория Евгеньевна
4.Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Апельсин»,
9-11 января 2019 г., г.Ярославль
инструментальное исполнительствоансамбль ударных инструментов «Трим-Бит»Диплом
Гран-При
Некрасов Юрий Вадимович
5.Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Апельсин»,
9-11 января 2019 г., г.Ярославль
инструментальное исполнительствоансамбль ударных инструментовДиплом Лауреата I степениНекрасов Юрий Вадимович
6.Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Апельсин»,
9-11 января 2019 г., г.Ярославль
инструментальное исполнительство (домра)Елина Елизавета
12.09.2009
СОШ № 90Диплом Лауреата II степениБуркова Анастасия Юрьевна
7.Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Апельсин»,
9-11 января 2019 г., г.Ярославль
инструментальное исполнительство (ксилофон)Погудин Максим
23.01.2007
СОШ № 33Диплом Лауреата I степениНекрасов Юрий Вадимович
8.Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Апельсин»,
9-11 января 2019 г., г.Ярославль
инструментальное исполнительство (ксилофон)Макаров Александр
25.12.2007
СОШ № 87Диплом Лауреата II степениНекрасов Юрий Вадимович
9.Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Апельсин»,
9-11 января 2019 г., г.Ярославль
инструментальное исполнительство (ксилофон)Елин Даниил
26.06.2004
СОШ № 90Диплом Лауреата I степениНекрасов Юрий Вадимович
10.Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Апельсин»,
9-11 января 2019 г., г.Ярославль
инструментальное исполнительство (ксилофон)Керимов Эмиль
26.04.2009
СОШ № 90Диплом Лауреата II степениНекрасов Юрий Вадимович
11.Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Апельсин»,
9-11 января 2019 г., г.Ярославль

инструментальное исполнительство (ксилофон)Токманцев Анатолий
14.01.2007
СОШ № 58Диплом Лауреата II степениНекрасов Юрий Вадимович
12.II Международный фестиваль-конкурс хореографического искусства «Данс проект», 15-17 февраля 2019 г., г.Ярославльхореография (детский танец)Хореографический коллектив «Веснушки»Диплом
II степени
Бердяева Лариса Витальевна
13.ХХ Международный творческий фестиваль-конкурс «Морозные узоры», 22 февраля 2019 г., г.Великий Устюгхореография (народный танец)Образцовый хореографический ансамбль «Крокус»Диплом
Гран-При
Тарасова Екатерина Владимировна
14.ХХ Международный творческий фестиваль-конкурс «Морозные узоры», 22 февраля 2019 г., г.Великий Устюгхореография (народный танец)Образцовый хореографический ансамбль «Крокус»Диплом Лауреата I степениТарасова Екатерина Владимировна
15.ХХ Международный творческий фестиваль-конкурс «Морозные узоры», 22 февраля 2019 г., г.Великий Устюгхореография (эстрадный танец)Образцовый хореографический ансамбль «Крокус»Диплом Лауреата II степениТарасова Екатерина Владимировна
16.ХI Международный конкурс джазовых коллективов и солистов «Музыкальный родник – детям», 16 марта 2019 г., г.Ярославльинструменталь-ный ансамбльквартет кларнетистовДиплом
III степени
Саликов Вячеслав Иванович
17.ХI Международный конкурс джазовых коллективов и солистов «Музыкальный родник – детям», 16 марта 2019 г., г.Ярославльсолист-инструменталист (фортепиано)Смирнов Антон
16.03.2005
СОШ № 5СвидетельствоКапитонова Татьяна Евгеньевна
18.Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Московское время»,
21-23 марта 2019 г., г.Москва
народный танецОбразцовый ансамбль народного танца «Задоринки»
Диплом Лауреата I степениРавич Виктория Евгеньевна
19.Международный конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах «Северная рапсодия»,
2019 г., г.Череповец
ударные инструментыПекин Герман
24.06.2003
СОШ № 39Диплом Лауреата II степени
Некрасов Юрий Вадимович