Творческие достижения обучающихся в профессиональных очных мероприятиях регионального и межрегионального уровней в отчётном учебном году

Полное официальное название мероприятия
(согласно положению!)
сроки и место проведения
Номинация/ инструмент Ф.И.О. обучающегося
(полностью),
дата рождения
Призеры
(точные данные по наградным документам)
Ф.И.О. преподавателя
1.Ярославский межрегиональный конкурс молодых исполнителей на струнных, духовых и ударных инструментах "Весенняя симфония"
5-7 ноября 2020 г. г.Ярославль
духовые и ударные инструментыансамбль "Трим-Бит"ДипломантНекрасов Ю.В.
2.Ярославский межрегиональный конкурс молодых исполнителей на струнных, духовых и ударных инструментах "Весенняя симфония"
5-7 ноября 2020 г. г.Ярославль
духовые и ударные инструментыЛепешкин ДавидДипломантНекрасов Ю.В.
3.Межрегиональный фестиваль духовых оркестров (ансамблей) "Служить России"
23.02.2021 г г.Ярославль
духовые инструментыквартет кларнетистовДипломантСаликов В.И.
4.I Межрегиональный конкурс исполнителей на народных инструментах "Озорные наигрыши"
26.03.2021 г. г.Сокол Вологодской области
народные инструменты, солистыКлабукова АннаДиплом (лауреата) I степениБуркова А.Ю.
5.I Межрегиональный конкурс исполнителей на народных инструментах "Озорные наигрыши"
26.03.2021 г. г.Сокол Вологодской области
народные инструменты, солистыПолякова ЗлатаДиплом (лауреата) III степениБуркова А.Ю.
6.I Межрегиональный конкурс исполнителей на народных инструментах "Озорные наигрыши"
26.03.2021 г. г.Сокол Вологодской области
народные инструменты, солистыКарпов АлександрДиплом (лауреата) III степениБуркова А.Ю.
7.I Межрегиональный конкурс исполнителей на народных инструментах "Озорные наигрыши"
26.03.2021 г. г.Сокол Вологодской области
народные инструменты, солистыКуликова ДарьяДиплом (лауреата) III степениБуркова А.Ю.
8.Всероссийский конкурс "Я музыкантом стать хочу"
ноябрь 2020 г. г.Вологда
фортепианоХазова АлександраДиплом (лауреата) III степениДенисевич В.Г.
9.Всероссийский конкурс "Я музыкантом стать хочу"
ноябрь 2020 г. г.Вологда
фортепианоКостицына ЕлизаветаДиплом (лауреата) I степениДенисевич В.Г.
10.Всероссийский конкурс "Я музыкантом стать хочу"
ноябрь 2020 г. г.Вологда
скрипкаЛепешкин ЕлисейДиплом (лауреата) III степениДмитричева И.А.
11.Всероссийский конкурс "Я музыкантом стать хочу"
ноябрь 2020 г. г.Вологда
скрипкаВолынкина УльянаДиплом (лауреата) III степениДмитричева И.А.
12.Всероссийский конкурс "Я музыкантом стать хочу"
ноябрь 2020 г. г.Вологда
скрипкаЛевашова АнастасияДиплом (лауреата) II степениДмитричева И.А.
13.Всероссийский конкурс "Я музыкантом стать хочу"
ноябрь 2020 г. г.Вологда
скрипкаКашина КсенияДиплом (лауреата) III степениДмитричева И.А.
14.Всероссийский конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах им. М.С.Герасименко
15-25 февраля 2021 г. г. Вологда
ансамбльАнсамбль "Трим-Бит"ДипломантНекрасов Ю.В.
15.Всероссийский конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах им. М.С.Герасименко
15-25 февраля 2021 г. г. Вологда
ударные инструментыКочулькина АлисаДипломант
Некрасов Ю.В.
16.Всероссийский конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах им. М.С.Герасименко
15-25 февраля 2021 г. г. Вологда
ударные инструментыЛепешкин ДавидДипломант
Некрасов Ю.В.
17.Всероссийский конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах им. М.С.Герасименко
15-25 февраля 2021 г. г. Вологда
ударные инструментыКирпичев АлексейДиплом (лауреата) II степени
Некрасов Ю.В.
18.Всероссийский конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах им. М.С.Герасименко
15-25 февраля 2021 г. г. Вологда
ударные инструментыКарулина Алина
Диплом (лауреата) II степени
Некрасов Ю.В.
19.Всероссийский конкурс детского изобразительного творчества "Ликующий мир красок"
апрель 2021 г. г.Ярославль
рисунокПашаева РафигаДипломантУханова М.Н.
20.Всероссийский конкурс "Играем и поем вместе" март 2021 г. г.ВологдаансамбльАнсамбль "Трим-Бит"Диплом (лауреата) I степениНекрасов Ю.В.
21.Всероссийский конкурс "Играем и поем вместе" март 2021 г. г.ВологдаансамбльАнсамбль "Конфетти"Диплом (лауреата) I степениНекрасов Ю.В.
22.Всероссийский конкурс "Играем и поем вместе" март 2021 г. г.ВологдаансамбльСелезнев Лев, Маначурян Эрик, Мухамедьяров АртемДиплом (лауреата) III степениНекрасов Ю.В., Кушнирык Л.А.
23.Всероссийский конкурс "Играем и поем вместе" март 2021 г. г.Вологдалучший концертмейстерКузянова ДарьяСпециальные наградыДенисевич В.Г.
24.Всероссийская олимпиада по сольфелдио для учащихся 8 классов 01.04.2021 г. г.ИвановосольфеджиоКузянова ДарьяДипломантЭстикова Л.А.
25.Всероссийский хореографический конкурс "Ярославская весна-2021" апрель 2021 г. г.Ярославльнародный танецансамбль "Задоринки"Диплом (лауреата) II степениРавич В.Е.
26.Всероссийский фестиваль-конкурс музыкально-художественного творчества "Творческие люди"
март 2021 г.
г. Орел
скрипкаКашина КсенияДиплом (лауреата) I степениДмитричева И.А.
27.Всероссийский конкурс "Исполняем классику"
16-18 апреля 2021 г.
г.Вологда
народные инструментыЕлина ЕлизаветаДиплом (лауреата) III степениБуркова А.Ю.
28.Всероссийский конкурс "Исполняем классику"
16-18 апреля 2021 г.
г.Вологда
народные инструментыПолякова ЗлатаДиплом (лауреата) III степениБуркова А.Ю.
29.Всероссийский конкурс "Исполняем классику"
16-18 апреля 2021 г.
г.Вологда
народные инструментыКуликова ДарьяДипломантБуркова А.Ю.
30.Всероссийский конкурс "Исполняем классику"
16-18 апреля 2021 г.
г.Вологда
народные инструментыКарпов АлександрДиплом (лауреата) III степениБуркова А.Ю.
31.Всероссийский конкурс "Исполняем классику"
16-18 апреля 2021 г.
г.Вологда
народные инструментыКлабукова АннаДиплом (лауреата) II степениБуркова А.Ю.
32.Всероссийский конкурс инструментальных ансамблей "Отражение" 26.04.2021 г. г.Вологдаинструментальный ансамбль - обучающиесяансамбль ударных инструментов "Трим-Бит"Диплом (лауреата) I степениНекрасов Ю.В., Денисевич В.Г.
33.Всероссийский конкурс инструментальных ансамблей "Отражение" 26.04.2021 г. г.Вологдаинструментальный ансамбль - обучающиесяансамбль ударных инструментов "Конфетти"Диплом (лауреата) II степениНекрасов Ю.В., Денисевич В.Г.
34.Всероссийский конкурс инструментальных ансамблей "Отражение" 26.04.2021 г. г.Вологдаинструментальный ансамбль, учитель-ученикВолынкина УльянаДиплом (лауреата) III степениДмитричева И.А.
35.Всероссийский конкурс инструментальных ансамблей "Отражение" 26.04.2021 г. г.Вологдаинструментальный ансамбль, учитель-ученикЛевашова АнастасияДиплом (лауреата) II степениДмитричева И.А.
36.Всероссийский конкурс инструментальных ансамблей "Отражение" 26.04.2021 г. г.Вологдаинструментальный ансамбль, учитель-ученикСтепина ВераДиплом (лауреата) II степениДмитричева И.А.
37.Всероссийский конкурс инструментальных ансамблей "Отражение" 26.04.2021 г. г.Вологдаинструментальный ансамбль, учитель-ученикКашина КсенияДиплом (лауреата) II степениДмитричева И.А.
38.Всероссийский конкурс инструментальных ансамблей "Отражение" 26.04.2021 г. г.Вологдаинструментальный ансамбль - обучающиесяКостицына Елизавета, Хазова АлександраДиплом (лауреата) III степениДенисевич В.Г.
39.Всероссийский конкурс музыкального, хореографического и театрального искусства "Арт-Весна"
27-29 апреля 2021 г.
г.Вологда
инструментальное творчествоКотов АнтонДиплом (лауреата) III степениЧагина Т.М.
40.Всероссийский конкурс музыкального, хореографического и театрального искусства "Арт-Весна"
27-29 апреля 2021 г.
г.Вологда
инструментальное творчествоБестаева ЗояДиплом (лауреата) III степениЧагина Т.М.
41.Vвсероссийский конкурс юных пианистов "Виртуоз" им. В.С.Серовой январь 2021 г. г.ЧереповецфортепианоКузянова ДарьяДипломантДенисевич В.Г.
42.Международный конкурс "Славься, Отечество!"
16-18 апреля 2021 г.
г.Рыбинск
инструментальное исполнительство, ансамблиАнсамбль русских народных инструментов "Наигрыш"Диплом (лауреата) II степениБуркова А.Ю.
43.Международный конкурс "Славься, Отечество!"
16-18 апреля 2021 г.
г.Рыбинск
инструментальное исполнительство, ансамблиансамбль ударных инструментов "Трим-Бит"Диплом (лауреата) II степениНекрасов Ю.В.
44.Международный конкурс "Славься, Отечество!"
16-18 апреля 2021 г.
г.Рыбинск
инструментальное исполнительство, ансамблиансамбль ударных инструментов "Конфетти"Диплом (лауреата) III степениНекрасов Ю.В.
45.Международный конкурс "Славься, Отечество!"
16-18 апреля 2021 г.
г.Рыбинск
инструментальное исполнительство, солоПогудин МаксимДиплом (лауреата) III степениНекрасов Ю.В.
46.Международный конкурс "Славься, Отечество!"
16-18 апреля 2021 г.
г.Рыбинск
инструментальное исполнительство, солоИванов СавелийДиплом (лауреата) III степениНекрасов Ю.В.
47.Международный конкурс "Славься, Отечество!"
16-18 апреля 2021 г.
г.Рыбинск
инструментальное исполнительство, солоЯнченко СеменДиплом (лауреата) II степениСаликов В.И.
48.Международный конкурс джазовых коллективов и солистов "Музыкальный родник - детям" апрель 2021 г. г.Ярославльинструментальный ансамбльквартет кларнетистовДипломантСаликов В.И.