Внимание!

Уважаемые родители!

ДШИ № 3 г. Ярославля объявляет набор учащихся на 2019 – 2020 учебный год.

Приём обучающихся производится без вступительных экзаменов и осуществляется в течение всего учебного года.

Для поступления необходимо:
-заявление родителей о приёме на имя директора учреждения;
-копия свидетельства о рождении (паспорт);
-договор с родителями.

 

Контактный тел. +7(4852)55-06-05,+7(4852)55-40-23,+7(4852)50-53-95
сот. 8-910-821-84-06 Веретенникова Галина Викторовна.

Платные образовательные услуги на 2019-2020 учебный год

Наименование услуги Возраст Форма обучения Количество занятий в нед. Стоимость в месяц Расписание занятий № каб Преподаватель
 

Группа раннего развития              «МАЛЫШОК»:

1.         Музыка 4 -5 Групповая 1 (35 мин) 800 Понед.18.20-18.55

Втор.   18.20-18.55

122 Котюкова Н.Ю.
2.        Ритмика

 

3-4 Групповая

 

1 (35 мин) 800 Субб.9.45-10.20  

 

105

 

Бердяева Л.В.

4-5 Групповая 1 (35 мин)

 

800 Субб.10.30-11.05

Понед.17.30-18.05

3.Мир красок/Лепка 3-4 Групповая 1 (40 мин) 800 Субб. 10.25-11.05  

 

 

104

 

 

 

Уханова    М.Н.

4-5 Групповая 1 (40 мин) 800 Субб. 11.15-11.55
6

4-6

Групповая 1 (40 мин) 800 Среда 18.00-18.40

Субб. 12.05-12.45

4. Английский язык 4-6 Групповая 1 (35 мин) 800 Втор. 17.30-18.05 104 Александрова А.Е.
 

Художественное  отделение:

1.Основы художественного творчества 7-8 Групповая 1 (2 урока по 40 мин.с перерыв.) 1400 Суббота 14.00-15.30 128  

Уханова    М.Н.

2.Живопись (подготовительная группа) 9-10 Групповая 2(2 урока по 40 мин. с перерыв.) 2000 Втор. 18.00-20.25

Чет. 17.30-18.55

 

128

 

Уханова    М.Н.

 

Хореографическое отделение

1.Ритмика и танец

(Подготовительное отделение)

5,5-7 Групповая 2 (по 45 мин.) 1700 Среда 18.50-19.30

Субб. 11.15-12.00

105 Бердяева  Л.В.
2.Ансамбль современного танца

«Крокус»

14-18 Групповая 2 (по 45 мин.) 700 Понед. и Четверг 19.35-20.20 129 Тарасова Е.В.
3.Ансамбль народного танца

«Задоринки»

14-18 Групповая 4 (по 45 мин.) 1200 Втор.20.00-20.45

Чет. Сб 19.20-20.05

129 Грачёва Е.В.
          Наименование услуги Возраст Форма обучения Количество занятий в нед. Стоимость

В месяц

Расписание

занятий

№ каб Преподаватель
 

Музыкальное отделение

Игровое сольфеджио 6-7 Групповая 1 (45 мин.) 1000 Четверг

18.00-18.45

232 Шевцова Т.И.
 

Подготовка к школе

 

 

 

6

Групповая 2 урока по 30 мин. с перерыв. 1800 Пятница

17.20-18.30

104  

 

Маркова С.П.

Групповая 2 урока по 30  мин. с перерыв. 1800 Пятница

18.35-19.45

104
Каллиграфия 7-12 Групповая 1 (45 мин.) 1200 Пятница

14.55-15.40

231 Маркова С.П.
Скорочтение 7-10 Групповая 1 (45 мин.) 1200 Пятница

15.45-16.30
16.30-17.15

231 Маркова С.П.
Английский язык 7-9 Групповая 2 (по 45 мин.) 1500 Втор. 16.45-17.30

Четверг 16.45-17.30

104  

Александрова А.Е.

10-12 Групповая 2 (по 45 мин.) 1500 Втор. 18.10-18.55

Четверг 17.30-18.15

104
Театр «Сказка»

(актёрское мастерство)

8-14 Групповая 1 (2 урока по 45 мин.) 1200 Суббота

17.00-18.30

Большой

зал

Капитонова Т.Е.

Английский язык

Английский язык

Ударные инструменты

Ударные инструменты

Каллиграфия

каллиграфия

Обучение на музыкальных инструментах по краткосрочной программе

Группа раннего развития “Малышок”

Группа раннего развития МАЛЫШОК

Подготовка к школе

Подготовка к школе

Скорочтение

СКОРОЧТЕНИЕ

Игровое сольфеджио

shkola-deti-i-uchitel

Театр “Сказка”

ТЕАТР

Хореография

ХОРЕОГРАФИЯ подготовительное отделение

Художественное отделение

Художественное отделение

Сольное пение
(академический вокал)

248374_5734bd79c4ab15734bd79c4ae8

Вокальный ансамбль “Весёлые нотки”

Оркестр гитаристов
(шестиструнная гитара)